При ремонте теплового пункта заказчику понадобился двухступенчатый теплообменник системы горячего водоснабжения. Данные теплообменники представляют некоторую сложность при расчетах, потому что используют два греющих теплоносителя. При расчете оборудования заказчик предоставил все необходимые данные, поэтому наши специалисты выдали техническое решение за 1 день. Далее, согласовали с заказчиком готовый расчет теплообменника и приступили к его изготовлению. Также по просьбе заказчика учли запас по поверхности теплообмена в 20% на обоих ступенях теплообменника. Срок сборки теплообменника - 2 дня.
Для расчета теплообменника вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашим специалистом. 8-902-403-22-00 - Евгений
Пластинчатый теплообменник - модель SN14-21 (21 пластина)
Мощность - 230 кВт.
Греющий контур - 70С/40C
Нагреваемый контур - 5С/60C
Максимальное рабочее давление - 16 бар.
Максимальная рабочая температура - 160С (уплотнения EPDM); 190С (уплотнения Viton)
Максимальное количество пластин - 90 шт.
Патрубки - Ду50
Срок изготовления - 2 дня
Доставка - транспортной компанией "ПЭК" в г. Волгодонск - 2 дня
Статьи, которые помогут разобраться в теплообменниках
Задайте любой вопрос — поможем разобраться, подскажем решение и ответим на все технические нюансы
Достаточно короткого сообщения или звонка — и мы свяжетмся с вами в течение 15 минут, чтобы дать чёткий и полезный ответ без лишних формальностей.
Свяжемся с вами в ближайшее время
Доставляем по всей России