Цена теплообменника - 27 500 руб.
Заказчик: Торгвый центр “Мегаполис” (г. Москва)
На этом объекте мы сотрудничали с теплотехником торгового центра. Он поставил задачу изготовить пластинчатый теплообменник для системы ГВС. Теплообменник понадобится заказчику при реконструкции теплового пункта - они собираются заменить накопительный бойлер на пластинчатый теплообменник. Технические данные для расчета теплообменника теплотехник прислал нам в опросном листе. Расчет оборудования провели в сертифицированной
программе расчета. Результат расчета отправили на согласование заказчику и приступили к сборке теплообменника. Изготовление заняло 1 день. Доставили теплообменник транспортной компанией в г. Москва за 5 дней.
Для расчета теплообменника вы можете оставить заявку на сайте или связаться с нашим специалистом. 8-902-403-22-00 - Евгений.
Более подробная информация о пластинчатых теплообменниках нашего производства
Теплообменник SN04-19 (19 пластин)
Мощность - 35 кВт.
Греющий контур (вода) - 70С/45C
Нагреваемый контур (вода) - 5С/60C
Максимальное рабочее давление - 16 бар.
Максимальная рабочая температура - 160С (уплотнения EPDM); 190С (уплотнения Viton)
Максимальное количество пластин - 190 шт.
Патрубки - Ду32
Срок изготовления теплообменника – 1 день
Доставили теплообменник транспортной компанией в г. Москву за 5 дней